Город Джунов
Как сделать совй собственный шрифт? - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Как сделать совй собственный шрифт? (/thread-2852.html)



Как сделать совй собственный шрифт? - Archer - 25.12.2005

Вот и я!!! я не был на гипате практически пол года... смтрю тем много нновых понасоздавали, сообщений понаписали... Помниться я когда-то создавал сдесь подобную темку, но на нее никто не прориагировал... Поэтому пишу снова и прошу на этот раз написать что-нибудь дельное.
А кстати! :excl: Я откопал игруху... просто отпад!Это подобие пз выпущенное 1С и SkyFallen и эот шедевр называеться "Магия крови". Очень много "похожестей" на ПЗ, но магия ушла намного дальше... Захватывающий сюжет... Так что советую поклонникам ПЗ скачать демку или кпить игру. Говорю точно, не пожалеете. B)


Как сделать совй собственный шрифт? - Akmed - 25.12.2005

Да определенно класная вещь эта "Магия войны" вот только не пойму причем здесь "как седлать собственный шрифт"?
Ну в общем не имеет значения главное что в "Магию войны" играть интереснно но местами скучно... Sad


Как сделать совй собственный шрифт? - Ахиллес - 27.12.2005

онлаин рпг Аднозначна рулят Smile


Как сделать совй собственный шрифт? - Akmed - 27.12.2005

Если про линейку, так она скучнее <Магии Войны> раза эдак в четыре, по сетевой же там куда интересней играть чем в компанию, карты ужасающе больших размеров, развитие города всецело зависит от тебя, а ты от окружающих монстров, которых кстати не так-то просто подвергнуть генациту ибо пока ты будешь востанавливать силы они могут респавнится а то и отстроить некое подобие базы. :dry:


Как сделать совй собственный шрифт? - Lilu - 27.12.2005

вотЪ ужасти-то :blink:


Как сделать совй собственный шрифт? - SnAIper - 27.12.2005

Ищи прогу Font Creator Program 4


Как сделать совй собственный шрифт? - Ахиллес - 28.12.2005

Akmed,Вторник, 27 Декабря 2005, 09:02 Написал:Если про линейку, так она скучнее <Магии Войны> раза эдак в четыре, по сетевой же там куда интересней играть чем в компанию, карты ужасающе больших размеров, развитие города всецело зависит от тебя, а ты от окружающих монстров, которых кстати не так-то просто подвергнуть генациту ибо пока ты будешь востанавливать силы они могут респавнится а то и отстроить некое подобие базы. :dry:
[right][snapback]36531[/snapback][/right]
ММОРПГ уже не 1-2 а пару десятков и есть довольно интересные Smile хотя я до них есчо не добрался... Sad


Как сделать совй собственный шрифт? - Kyrie - 28.12.2005

Играл я в одну интересную, тока платить заколебешься, Сфера. Класс игруха!


Как сделать совй собственный шрифт? - Archer - 28.12.2005

Rolleyes Снайперк! большое тебе спасибо!!! настоящий друг B)


Как сделать совй собственный шрифт? - Archer - 02.01.2006

Люди!!! Зацените мой сайт и посмотрите мой новый шрифт во флеш мультике!!! ВОТ ОН!!!