Город Джунов
День рождения Проклятых Земель +конкурс! - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: День рождения Проклятых Земель +конкурс! (/thread-3606.html)

Страницы: 1 2


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MorgenS - 26.10.2014

Это тема для вопросов и обсуждений наших праздничных конкурсов.

В честь 14-ти летия Проклятым Землям мы проводим сразу два конкурса по игре с ценными призами. Все подробности здесь: http://allods.gipat.ru/index.php?p=news&id=314


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - Kalessin - 26.10.2014

Отличная затея! По крайней мере, намного лучше обычных скупых поздравлялок. Пройти чтоль тест :lol: правда давно в сингл не играл, вот будет повод вспомнить Blush


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MorgenS - 27.10.2014

Попробуй
Как минимум проверишь свои знания Wink


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - Kalessin - 27.10.2014

Джуны и сила! Это сильно! <_< Тест понравился, но ожидал более каверзных вопросов. А кто, кстати, готовил опрос? B)


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MageNuada - 28.10.2014

Отличный тест, Моргенс.

З.Ы. Скоро, скоро мы допилим демку, и, надеюсь, у нас выйдет не сильно хуже оригинала. Big Grin


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MorgenS - 28.10.2014

2Kalessin
Я! Smile А что не так с каверзностью? Думаю, совсем изощренно-извращенные вопросы отпугнули бы многих участников.

2MageNuada
Спасибо.
А ты про что? ХГ?


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MageNuada - 29.10.2014

MorgenS,Вторник, 28 Октября 2014, 13:58 Написал:2MageNuada
Спасибо.
А ты про что? ХГ?
[right][snapback]41669[/snapback][/right]
Не, про наш перенос ПЗ на новый движок, потихоньку пилим всё его.=)


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - Kalessin - 29.10.2014

Цитата:Я!  А что не так с каверзностью? Думаю, совсем изощренно-извращенные вопросы отпугнули бы многих участников.

Респект! ^_^ Вопросы вполне подходящие для большинства игроков, просто от всего связанного с пз привычно ожидаешь хардкора Wink


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MorgenS - 30.10.2014

MageNuada,Среда, 29 Октября 2014, 13:38 Написал:Не, про наш перенос ПЗ на новый движок, потихоньку пилим всё его.=)
[right][snapback]41670[/snapback][/right]
А, вот оно. Когда будут подробности?
Пиши мне на morgens[at]yandex.ru, сделаем обзор на сайте Smile


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MageNuada - 30.10.2014

MorgenS,Четверг, 30 Октября 2014, 18:05 Написал:А, вот оно. Когда будут подробности?
Пиши мне на morgens[at]yandex.ru, сделаем обзор на сайте Smile
[right][snapback]41672[/snapback][/right]
Пока что подробностей мало, допиливаем механику, я сейчас наконец-то взялся за интерфейсы, чтобы это не выглядело так ужасно, как на прошлых скринах.=)
Я напишу, но пока у нас демка не готова - на мой взгляд не имеет смысла делать обзор.=(

Про интерфейсы:
Вот как это сейчас выглядит:        

А для сравнения: http://www.gipat.ru/forum/index.php?act=At...ype=post&id=854 - как это раньше было.=)


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - кэт - 04.11.2014

здравствуйте, я учасница праздничного теста. хотелось бы увидеть выложенные правильные ответы на тот тест который все проходили. ибо я считаю что мои ответы верны, но увы я не выиграла. пожалуйста выложите результаты. думаю такой вопрос не только меня интересуетWink зарание спасибо и с нетерпением жду ответа!!!..так же как и результатов конкурса))


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - Kalessin - 04.11.2014

1116 участников теста! Цифра просто фантастическая как для пз Smile Казалось бы и 116 человек с трудом наберется, а поди ж ты)))
з.ы. Результаты выложены на ВА еще вчера Wink


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MorgenS - 04.11.2014

кэт,Понедельник, 03 Ноября 2014, 23:56 Написал:здравствуйте, я учасница праздничного теста. хотелось бы увидеть выложенные правильные ответы на тот тест который все проходили. ибо я считаю что мои ответы верны, но увы я не выиграла. пожалуйста выложите результаты. думаю такой вопрос не только меня интересуетWink зарание спасибо и с нетерпением жду ответа!!!..так же как и результатов конкурса))
[right][snapback]41674[/snapback][/right]
Мог быть 1 неверный ответ, например. А таких было очень много, и там рандом вершил судьбы. Правильные ответы будут скоро-скоро Smile


Kalessin,Вторник, 04 Ноября 2014, 17:04 Написал:1116 участников теста! Цифра просто фантастическая как для пз Smile Казалось бы и 116 человек с трудом наберется, а поди ж ты)))
з.ы. Результаты выложены на ВА еще вчера Wink
[right][snapback]41676[/snapback][/right]

Mail.ru опубликовали новость у себя и добавили призов, так что многие узнали про тест оттуда. Очень радостно, что столько человек пришло, конечно B)


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MorgenS - 04.11.2014

Итак.
Правильные ответы: http://www.allods.gipat.ru/index.php?p=news&id=317


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - Kalessin - 05.11.2014

Цитата:Вопрос 9: Кстати, о драконах. Какого цвета они были в Проклятых землях? (На Гипате, Ингосе, Суслангере)
Ответ: Зеленые, Красные, Синие, Черный говорящий на вершине горы!
Указывая верные ответы, нужно было обязательно вспомнить черного старого дракона на вершине горы в самом сердце Мертвого города.
Что-то не припоминаю, чтобы Старый Дракон где-то был черным, или фигурировал как отдельный "вид". Но может память меня подводит Smile По факту, в ресурсах это синий дракон, о чем свидетельствуют название прототипа DragonBlueM14 и текстура dragon01 юзаемая синими драконами.
Ну а вопросы 11-12 относятся скорее к миру аллодов в целом, а не исключительно к ПЗ.


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MorgenS - 05.11.2014

Kalessin,Среда, 05 Ноября 2014, 00:37 Написал:Что-то не припоминаю, чтобы Старый Дракон где-то был черным, или фигурировал как отдельный "вид". Но может память меня подводит  Smile По факту, в ресурсах это синий дракон, о чем свидетельствуют название прототипа DragonBlueM14 и текстура dragon01 юзаемая синими драконами.
Ну а вопросы 11-12 относятся скорее к миру аллодов в целом, а не исключительно к ПЗ.
[right][snapback]41679[/snapback][/right]
По цветам драконов в ПЗ, если сильно копаться, есть про что поспорить, т.к. текстуры не совсем совпадают с описаниями/прототипами. Это да Smile

А последние вопросы специально добавлены для разнообразия. Wink


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - IDoL - 06.11.2014

Как один из правильно ответивших на все вопросы выиграл 300 кристаллов в Аллоды Онлайн. Так как сам не играю выложу пин-код тут, по принципу кто первый встал того и тапкиSmile
Цитата:MDRK2JGJUU3FMBLD3IKA
Кто заберет отпишитесь - удалю код из сообщения, чтобы остальных не смущать.


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - Zyzyx - 06.11.2014

MorgenS,Вторник, 04 Ноября 2014, 22:41 Написал:Итак.
Правильные ответы: Sorry, but you do not have permission to post URL in this forum.
Почему вы считаете, что концепцию Moonseven придумал именно Свиридов? То, что он был сценаристом, еще не значит, что он и придумал концепцию разделенного на части мира, состоящего из вращающихся вокруг планеты лун. Они с Орловским были в одной команде, так что вполне мог и Орловский придумать, к тому же он был главный. Точной инфы в Инете не находится, хотя в каких-нибудь мемуарах Свиридова может быть.


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - Инферс - 06.11.2014

А призы уже всем на почту выслали?А то опубликовали, что один из победителей имеет конец е-мэйла, как у меня прям. Вот только на почте нету ничего((( В папке спам тоже!


День рождения Проклятых Земель +конкурс! - MorgenS - 06.11.2014

Zyzyx,Четверг, 06 Ноября 2014, 00:37 Написал:Почему вы считаете, что концепцию Moonseven придумал именно Свиридов? То, что он был сценаристом, еще не значит, что он и придумал концепцию разделенного на части мира, состоящего из вращающихся вокруг планеты лун. Они с Орловским были в одной команде, так что вполне мог и Орловский придумать, к тому же он был главный. Точной инфы в Инете не находится, хотя в каких-нибудь мемуарах Свиридова может быть.
[right][snapback]41682[/snapback][/right]
Этот вопрос действительно оказался довольно сложным для многих и в нем могли возникнуть трудности. Но, так как призов было много, шанс выиграть что-то даже с 1 ошибкой был весьма хороший.

Инферс,Четверг, 06 Ноября 2014, 14:45 Написал:А призы уже всем на почту выслали?А то опубликовали, что один из победителей имеет конец е-мэйла, как у меня прям. Вот только на почте нету ничего((( В папке спам тоже!
[right][snapback]41683[/snapback][/right]
Напиши мне на morgens[at]yandex.ru с того e-mail, который был указан в анкете. Я проверю.