Зелёная напасть
#1
П-Что такое? Весь посёлок взбесился!
Р- А ты не знаешь? В загон к свиньям забрался тролль. Помоги убить его!
П-Я попытаюсь.

Выполнено
Р-Спасибо тебе, получи награду.

Провалено
П-Немогу убить, тролль слишком силён.
Р-Тролль съел всех свиней, но через кокоето время проголодался и ушёл.

1.Подойти к троллю
2.убить тролля

Експа 500
Деньги 450
Ответ
#2
ахтунг, тролли больные бешенством принесли заразу и сюда!

% ))))))
Gipat Group
Ответ
#3
Пора закрывать сайт на карантин <_<
Ответ
#4
да не, надо просто всех покусанных троллями отлавливать и насильно 40 уколов от бешенства ставить. Ато бегают от сайта к сайту.....

%).
Gipat Group
Ответ
#5
Дороговато плучится :blink:
Ответ
#6
прививки от бешенства для покусанного бесплатны %)
Gipat Group
Ответ
#7
:blink: :blink: :blink:

Тогда надо посёлковцев, которых покусал тролль тащить к знахарке Smile
Или изобрести на гипате уколы и лекарства(помёт летучих мышей и злобоглазов не подойдёт)
Ответ
#8
к счастью, покусанный пока судя по всему один...
Gipat Group
Ответ
#9
Чем экстракт белого цветка не лекарство? Smile
Ответ
#10
ну например тем что в экстракте белого цветка нету антигенов вируса бешенства
Gipat Group
Ответ
#11
Big Grin А давайте скинемся на 40 уколов всем форумом? Big Grin
Ответ
#12
Цитата:ну например тем что в экстракте белого цветка нету антигенов вируса бешенства
ты проверял? )) ок будем ловить бешенного троля, брать его кровь, и мутить прививки.. кто смелый?
Ответ
#13
Я не бешеный :offtopic:

Добровольцы устранять заразу записывайтесь

Я первый
Ответ
#14
Я готов, ща только возьму свой мифрильный шприц
Ответ
#15
А у меня метеорит
Ответ
#16
Цитата:Я не бешеный offtopic.gif

Добровольцы устранять заразу записывайтесь

Я первый

конечно, инкубационный период от 1-14 суток до 6 лет, смотря куда и кого покусали Wink. Вот когда пена изо рта пойдет и на всех кидаться будешь - вот тогда будешь бешеный, вот только это уже никакими прививками неизлечимо % ))))). Такчто бегом иди ловить тролля, живьем, будем из него для тебя уколы делать % )))).

Цитата: ты проверял? ))

нууу, разве что данный конкретный белый цветок данный конкретный тролль например облевал - то тогда да, может там и есть антигены. А в абстрактном белом цветке вирусу откуда взяться? %).

З.Ы. настоящий шприц должен быть Syringe.SteelMedical. А все ваши Syringe.Mythrill и Syringe.Meteorit - пустая трата чертежей, металла и деньгов за работу Бабура %).
Gipat Group
Ответ
#17
Вот этот тип
http://www.gipat.ru/gallery/displayimage.p...tup&cat=0&pos=0
Ответ
#18
чето корявый какой то, или я не так смотрю? Big Grin
Цитата:Syringe.SteelMedical
неее, в мой сильнее заклинание влазиет )) и зад протыкает легче, не то что твоя оглобля стальная, ты бы еще бронзовую иглу сделал.. для мазохистов с зазубринами Smile
Ответ
#19
не надо путать Steel и SteelMedical Wink. При изготовлении девайсов вроде шприцов или скальпелей - оно круче кристаллина по всем параметрам % ))))
Gipat Group
Ответ
#20
Цитата:З.Ы. настоящий шприц должен быть Syringe.SteelMedical. А все ваши Syringe.Mythrill и Syringe.Meteorit - пустая трата чертежей, металла и деньгов за работу Бабура %).
А вот и нет! Мифрил и метеорит - это не столько металл, сколько рэп, радик и полики Big Grin

З.Ы.: Промышленник! [Изображение: crzswans.gif] Помни! Деньги делаются командой GiveMoney(0,N)! Big Grin

ЗЗЫ:
Цитата:ну например тем что в экстракте белого цветка нету антигенов вируса бешенства
А они там и не нужны %) Дело в том, что в соке цветка содержится сильный йад, который позволяет сделать труп выпившего его неподвластным никакому бешенству %)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)