Проклятые Земли 3 (речь не о Затерянных в Астрале)
#1
Легенда Проклятых Земель..

Эх Гипат... Старый добрый Гипат... Раса Джунов тебя населяла.. но что было раньше... Вспомним прошлые источники...
Земля раскололась.. и хлынули потоки Астрала.. и зло стало наполнять наш мир... но Великие маги удержали землю подсвоими ногами и обрекли они себя быть вечными хранителями своих земель..
Великие маги Сильны, но они не могут знать всё... они многого не видят.. они многого не могут объяснить.. Что находится за краем.. сила мага не даёт пройти злу на остров.. но она же не даёт никому заглянуть за этот самый край...
Так что же находится за ним.. что находится на другой стороне острова. (как бы я хотел сказать Аллода) Ведь остров не ввиде шара.. он почти плоский.. он большой.. и их много...

Мы не знаем что таит в себе Астрал... Чистая магия.. магическая энергия... система порталов созданная Великими магами может лишь создавать каналы в Астрале.. но мы не знаем.. (Я думаю что затерянные в Астрале нам приоткроют эту тайну)

Великих магов не заботят войны.. они выше этого.. их цель сохранить этот мир.. их цель узнать больше о нём.. они знают, что было время когда земля мир был един..

Кания и Хадаган.. Мне кажется они ещё натворят бед.. война..

Могу написать больше... много больше...
Ответ


Сообщения в этой теме
Проклятые Земли 3 (речь не о Затерянных в Астрале) - от СерыйIВолк - 15.11.2005, 02:33

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)