Evil Islands (Add-On) *последняя версия*
AstraZak,Четверг, 13 Июня 2019, 22:47 Написал:Так по этой логике не должно быть проблем, библиотека лежит в папке с игрой, меняется же 2 и 3-й пункт, 1-й как был первым, так им и остается, значит там и будет искать в первую очередь, но именно стартер иногда почему-то не хочет её подгружать.
В реестре если что-то и менялось, то не в Gipat.ru.

А как у иностранцев с русским названием? Просто очень редко вижу подобное + название длинное (Проклятые Земли (Дополнение)), помню в винде было ограничение на длину пути.

Стартер в данном случае после ошибки запускается в таком виде.
[attachment=2014]

Так же думаю можно обновить сетапник, что бы такое не вылезало.
[attachment=2015]
Удалил из последнего, теперь такая вот ошибка.
[attachment=2016]
[right][snapback]44003[/snapback][/right]

Как я писал выше, стартер работает со своей копией game.exe. Рядом с ней нет mss32.dll. И это нормально, потому что в этом случае винда ищет в папке с игрой. Но прежде этого, она смотрет в system32/syswow64.
У нас сейчас нет релиза стартера для не иностранцев. В их случае название, разумеется, будет на их языке.
Ограничение на длину пути в винде есть, но оно сильно больше длины пути до ПЗ (260 символов). Даже в CTonguerogram Files (x86)Проклятые Земли (Дополнение) всего 52 символа.

На счёт ошибки со стартером. Как сказал Jet, стартер работает со своей копией ветки игры, но, как оказалось, пути он всё-таки берёт из оригинальной ветки (это баг). Похоже, что в HKEY_CURRENT_USERSoftwareNival InteractiveEvilIslandsPath SettingsWork Path указано значение ".". Т.е. это относительный путь до папки с игрой. Для ПЗ он норм, а вот для стартера - нет. Конечно, он не должен так себя вести в таком случае, но всё же.

Ты точно ставил оригинальную ПЗ, а не версию от ГоГ? Или мб ты запускал какой-нибудь nocd.reg?

На счёт последний ошибки пока неясно. Вполне возможно, что она симптом первой. Нужно исправить значение Work Path - указать полный путь до папки с игрой со слешом на конце.

P.S. На счёт ругани винды на setup.exe. Это стандартное её поведение. Она так ругается на все exe файлы, скаченные из интернета. Инсталер тут не виноват.
Ответ


Сообщения в этой теме
Evil Islands (Add-On) *последняя версия* - от Demoth - 14.06.2019, 00:43

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)