Наш новый квест на Зоне Меню
#61
Итакс.... похоже абсолютное большинство здешних людей не понимает вообще о чем мы говорим..... мдяс.... Confusedpy:
#62
Я ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ДУХА УБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Three Rings for Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness
bind them
In th land of Mordor where the Shadows lie.
#63
Давайте вернемся к истории создания именно этого квеста на зоне меню. В первую очередь мы хотели показать побольше всяких возможных (известных нам) «приемов» и хитростей. Сам по себе Дух это хорошо, интересный прием, может быть, имеет смысл «Духу» не драться, а, к примеру, обокрасть обидчика? Давайте дадим возможность игроку выбирать, или опыт за убийство или деньги, которых станет меньше у обидчика. Вообще я против «неубиваемости» Духа.
Просто так отвергать нашего духа, как настаивает Серега, я бы не хотел, но Серега прав, этого Духа нужно убрать, и заменить на другого…. Smile
Предлагаю, изменить Духа и сделать его по силе немного сильнее, чем был сам Людоед. Пусть Дух догадается о цели Обидчика и в первую очередь нападет на молодую разбойницу. На то он и Дух чтобы читать знать причину его смерти…
Что скажите?
#64
Ну думаю бессмертного духа с параличем не сделают Sad
Такчто я поддержу Сана, лучше уж такой дух чем вообще никакого.
Three Rings for Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness
bind them
In th land of Mordor where the Shadows lie.
#65
Мдя.... не слушают меня люди... ну ничего... я к этому привык....
Хотябы сделайте упоминание прло этого духа и о том что его когда-то кто-то хотел убрать.... Sad
#66
Серега, вот Нивеа предложил революционное деяние. Враги испускает Дух, Попробуй лучше изобрести продолжение этой идеи. Запретить, убрать проще всего…
Smile
#67
Хотя и не серега, но вот вам продолжение - немного пересекается с идеей Саурона и сана.
Дух отнимает у персонажа 1% опыта, кладет вечное замедление, вонь и ослабление.(ну до конца миссии конечно). Сам дух является материальным, но невидимым, так что можно его найти и убить, но он будет избегать игрока всем возможными методами (не знаю можно ли это реализовать). Также можно сделать, что он отнимает ББ до конца миссии(скажем 5 поинтов).
Это только предварительный план, нужно выбрать любую комбинацию...

Ну как? Rolleyes
#68
нееe.... Irenicmad , Вы какой-то извращенец прямо, батенька! (извините вырвалось)
тут уж даже я не могу промолчать... ну зачем делать такого злого духа и так стараться это сделать? если люди хотят убить этого людоеда - пусть убивают... А читеры найдут способ справиться и самым "неубиваемым" духом... ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ НАВОРОЧЕННЫЙ ДУХ? согласен, что можно сделать духа, который будет мешать выполнению задания... но не извращайтесь вы уже над ним до невозможности!

Если вам так хочется сохранить жизнь людоеду - уберите его с этой карты совсем Smile Поставьте вместо него орка с Рек и островов - для новичков квест легче не станет, а прокачаться на убийстве уже не получится...

PS перечитав еще пару раз несколко последних мессаг, я понял что наезд на Иреника не совсем по теме, но менять свою точку зрения не буду - не надо злобных духов Smile пусть будут маленькие душки Smile
#69
Я извиняюсь, что пер######ваю ваш разговор, но так можно и к «горяченькому» запоздать. Big Grin
Опять же, возвращаюсь к цели. Задача не состоит в том, что мы боремся с читерством. Задача состоит в том, чтобы показать в этом квесте всякого рода приемы и ухищрения, новые идеи. Нивеа нам дает интересный прием, создание Духа. Можно сделать, чтобы дух появлялся случайно. (Кстати, в ПЗ есть функции возвращаемые параметры героя, Здоровье и Запас сил). Можно подсматривать как прокачан Перс и выдавать «соответствующего» монстра, и если на карте будет читер, давайте отменим квест. Ну это так сопутствующая задача. Irenicmad, квест и сейчас слишком сложный, может быть сделать из него простой квест, Примерно такой же как на сусле, задание: убить Циклопов? В сильно сложные квесты неинтересно играть большинству людей. Пусть Квест будет 15 минутным. Это, как одно из предложений…. Smile

Я вообще смотрю на духа Нивеа как на глобальную идею, ведь можно вообще сделать так, что любой монстр воскрешает с какойто долей вероятности, если его долго не поднимать. Так же можно сделать, что там где погибает большой монстр, за его трупом (Духом) прилетает Баньши, чтобы забрать труп (Дух) и нужно продержаться секунд десять-15 в атаках Духа. Вообще, Баньши похожа на мифологическую смерть….

Irenicmad, очень большое наказание. Сам прием наказание может быть, но не такой большой. Avenger, я за то, чтобы сохранить, вообще зону меня в том виде в каком мы видим её, когда заходим в меню. Сам Людоед, это главная фигура в этом квесте, Убрать Людоеда - это, будет другой квест.
#70
Smile

...<Irenicmad, квест и сейчас слишком сложный, может быть сделать из него простой квест, Примерно такой же как на сусле, задание: убить Циклопов? В сильно сложные квесты неинтересно играть большинству людей>...
Хм... а мне нравится играть в очень долгие и сложные квесты. Вот такая я полная противоположность. Smile

...<Я вообще смотрю на духа Нивеа как на глобальную идею, ведь можно вообще сделать так, что любой монстр воскрешает с какойто долей вероятности, если его долго не поднимать. Так же можно сделать, что там где погибает большой монстр, за его трупом (Духом) прилетает Баньши, чтобы забрать труп (Дух) и нужно продержаться секунд десять-15 в атаках Духа. Вообще, Баньши похожа на мифологическую смерть>...
Дык давайте шагнем дальше. И сделаем мод с некромантией! Я же предлагал делать мод для сингла. А то что мы будет только на квестах? Надо товарищи идти дальше, к вышине! Wink
Smile
#71
Идти к вышине, это конечно хорошо, но на мой взгляд сейчас лучше выполнять куда более приземленую задачу, а именно состряпать пару другую квэстов, усем на удивление. Big Grin
Three Rings for Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness
bind them
In th land of Mordor where the Shadows lie.
#72
Что там людоед, мне уже духа жалко стало все косточки ему перетерли - давайте сделаем еще папу духа, чтобы он духа не давал в обиду Wink
А ежели серьезно- просто маемcя от того, что пора сочинять новый квест на той же зоне, а этот квест пока завершим как есть, чтобы из пальца больше ничего не высасывать. Smile
Принимаются все возможные и невозможные предложения по новому
квесту, желательно по-интересней.
#73
Сделайте квест на убийство какого-нибудь босса.. необычного... типа манцерника (матки)... злобоглаза.... троля зеленого....
Unreal
#74
Неклюд
imho убийство "босса" это не оригинально. Его можно ставить, когда уже больше нечего, или же когда все это скручено очень оригинальным сюжетом сводящимся к сию действию. Wink
#75
Поиграл в этот квет :down: . Перс как то в клетку попал и застрял. И ничего нельзя зделать
SURREAL
#76
Как это нельзя?
1.Открыть клетку. Убить гоблинов. И выходишь на свободу!
2.Проползти через бревно сзади.
Тестер ты плохой. Smile
#77
Далеко не уходите...
Скоро быдет новая версия Smile Потестить там..заценить...погамитьWink
Мы тут насовещалиь на много фишек- должено понравитьсяWink
#78
Нивеа.
А нельзя ли совещаться вместе со мной. Wink Ато опять не понравится.

Смотрите, я вас предупредил. Wink
#79
Серега
Не думай, что твое мнение никто не знает Wink Оно стопудово сыграло свою положительную роль! С тобой разве мало совещалсись?

ЗЫ:
Но не забывай, что для тех у кого есть пропуск в ветку разработчиков есть понятие-государственный заказWinkWink Как скажут так и скалбасим, без обид. Confusedpy:
#80
Да... в куклы не играем. Confusedpy: НЕ маленькие дети же. Smile
Жду квест... авось мне понравится!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)